Состоялось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения. Соревнования проводились в Геленджике. Темрюкский район представляли 13 юных боксеров, в основном, это воспитанники ДЮСШ «Виктория» г. Темрюка. Всего в первенстве участвовали 206 спортсменов со всего края. Первые места в разных весовых категориях заняли Вадим Бежик (в весе до 50 кг), СОШ №6, тренеры И. Н. Журба, А. Т. Ермак; Виктор Бабаев ( в весе 63 кг), СОШ № 13 и Андрей Шибаев (в весе до 75 кг), СОШ № 6, тренер В. И. Сердюков. Третье место в весе 44 кг заняли Вадим Джумаев (СОШ № 13) и Иван Щипанов (+80 кг) (СОШ №7). По итогам соревнований команда Темрюкского района заняла первое место. Победители этих отборочных соревнований получили право войти в состав краевой команды и представлять Кубань на первенстве Южного Федерального округа. В Геленджике с нашими ребятами встретился знаменитый земляк, чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог. Он пожелал ребятам успехов в спорте, сообщает мастер спорта СССР Виктор Сердюков.