23 февраля в Москве прошел митинг в поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Одним из участников многотысячного митинга был темрючанин, руководитель исполкома Темрюкского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Лазутин. Мы попросили его поделиться впечатлениями:

– Считаю, что мне очень повезло лично присутствовать на митинге в Лужниках. Это возможность самостоятельно оценить масштаб события. К сожалению, во многих СМИ не смогли передать настоящую атмосферу. Поддержать своего кандидата люди пришли с маленькими детьми, семьями, нашли в себе силы ветераны, жители разных регионов России. Я взял с собой в Москву и развернул на митинге флаг Темрюкского района.

Россияне разных возрастов объединились за идею, показали свое желание развития страны. На митинге звучали песни, гимн. Ни в Интернете, ни по телевизору этого никто не увидел. Было невероятное количество людей со всей России. Мне кажется, МКАД можно было замкнуть несколькими кругами митингующих. Это было выступление не на публику, ни для кого-то. Люди искренне выражали поддержку курсу Путина. Эту атмосферу уловил и Владимир Владимирович – я еще никогда не слышал такой эмоциональной и искренней его речи.

Было много достойных слов от выступавших. Мне очень понравилось выступление Юрия Башмета. Он привел пример со скрипками Страдивари. Его мастерство делят на разные периоды: ранний, зрелый, золотой. Так вот Башмет выразил мысль, что золотой период Путина еще впереди. Я полностью с ним согласен: если мы выйдем на выборы, то у России наступит золотой период развития.

Собинформ.