Обращение главы муниципального образования Темрюкский район

Уважаемые жители Темрюкского района!

В первое воскресенье наступившей весны, 4 марта, гражданам нашей большой и великой страны предстоит сделать важный выбор на предстоящие шесть лет – избрать Президента Российской Федерации.

Многострадальная, но сильная, мощная, добрая Россия ждет перемен.

И они, безусловно, будут, –изменения к лучшему в жизни всех и каждого. Если, конечно, мы перестанем жить по принципу «моя хата с краю», не будем перекладывать всю ответственность на одного человека. Нам надо объединиться, полюбить свою страну, помогать друг  другу.

Открытость, гласность, честность, стремление кандидатов к честным выборам, техническое переоснащение избирательных участков, трансляция выборного процесса и возможность наблюдать в Интернете за подсчетом голосов – вот отличительные черты нынешней избирательной кампании.

Обращаюсь к вам, имеющим конституционное право избирать, к молодежи и людям почтенного возраста, женщинам и мужчинам, представителям различных национальностей, вероисповеданий, убеждений, рода занятий, – примите участие в выборах Президента Российской Федерации, проявите свою настоящую заботу о Родине, о судьбе России, свою политическую активность, выполните свой гражданский долг!

Будущее благосостояние нашей державы зависит от каждого избирательного голоса, вашего понимания своих гражданских прав и обязанностей.

Мы имеем различные взгляды и убеждения, однако, нас должна объединять одна общая цель – процветание Родины, создание условий для достойной жизни российского народа. Пусть 4 марта 2012 года станет точкой отсчета новейшей истории России, которую мы будем писать сами.

Помните, что это наша страна, наш выбор, наш президент!

И. Василевский,

глава муниципального образования Темрюкский район.

 

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирателям Краснодарского края

Уважаемые избиратели!

4 марта 2012 года состоятся выборы главы нашего государства – Президента Российской Федерации. Этот выбор определит дальнейшую судьбу нашей страны, путь, по которому пойдет Россия.

Главное, что отличает предстоящие выборы – это обеспечение максимальной открытости процедуры голосования и подведения его итогов. Впервые на выборах федерального уровня будут использоваться средства видеонаблюдения и трансляции процесса голосования в сети «Интернет». На избирательных участках городов Краснодар, Новороссийск и Сочи будут установлены прозрачные ящики для голосования. На отдельных участках будут использоваться уже прошедшие успешную апробацию комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). Чистота и прозрачность – те значимые характеристики, которые станут визитной карточкой выборов Президента России 2012 года.

В декабре 2011 года более 72 % избирателей Кубани продемонстрировали высокий уровень гражданской зрелости и сознательности, заинтересованности в стабильном будущем и сильной стране. Убежден, что и на этот раз наши земляки не останутся в стороне от столь значимого политического события в жизни государства и 4 марта проголосуют за того кандидата, которого сочтут достойным возглавить Россию!

Мы ждем Вас на выборах Президента Российской Федерации! В день голосования с 8 часов утра и до 20 часов вечера для Вас будут открыты двери всех избирательных участков, образованных на Кубани.

Ю. Бурлачко,

председатель избирательной комиссии Краснодарского края.

 

4 марта 2012 года – выборы Президента Российской Федерации

Уважаемые жители города и района!

Через несколько дней вам предстоит сделать единственно правильный выбор.

За кого из кандидатов проголосовать – дело лично каждого. Но принять участие в выборах – гражданский долг всех нас.

Переступив порог избирательного участка, вы делаете шаг в собственное будущее. Потому что вашей жизнью и жизнью общества будет управлять власть, ВАМИ ИЗБРАННАЯ.

Мы все хотим уважать себя, добиваемся того, чтобы нас уважали. Так проявите свое гражданское достоинство, покажите свою ценность как гражданина, докажите, что ваше право избирать принадлежит только вам.

Уважаемые избиратели! 4 марта 2012 года, в воскресенье, вас ждут на избирательных участках. Придите и проголосуйте. С 8.00 ч. до 20.00 ч. –  время вашего определения и выбора!

Ю. Левый,

председатель ТИК Темрюкская.