В ночь на 27 марта на территории Темрюкского района совершено пять краж.

В ст. Старотитаровской злоумышленники взломали входную дверь продуктового магазина и украли товарно-материальные ценности на сумму более 15 000 рублей.

В ст. Вышестеблиевской взломали киоск «Роспечать», ущерб от совершенной кражи устанавливается. Позже в этой же станице неизвестные взломали дверь продуктового магазина, где из платежного терминала украли 570 рублей, но сумма причиненного ущерба составила около 200 000 рублей.

В п. Соленом злоумышленники через поврежденную входную дверь проникли в помещение магазина и совершили кражу 4000 рублей.

В п. Приморский зло-умышленники совершили кражу товарно-материальных ценностей из продуктового магазина, сумма причиненного ущерба устанавливается.

В ночь на 30 марта в
п. Ильич совершена очередная кража. Злоумышленник взломал входную дверь магазина «Быстрый повар» и проник в помещение. Из кассы и платежного терминала украл денежные средства общей суммой 5200 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

На данный момент правоохранительными органами проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемых. Каждая полученная информация от граждан о случившемся может оказаться весомой.