На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 апреля 2012 года № 365 «Об объявлении в Краснодарском крае 23 апреля 2012 года нерабочим днем» п о с т а н о в л я ю:

1. Установить в муниципальном образовании Темрюкский район нерабочий день 23 апреля 2012 года.

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Темрюкского района, а также работодателям, находящимся и (или) использующим труд работников на территории Темрюкского района, в соответствии с действующим законодательством установить нерабочий день 23 апреля 2012 года.

3. В день поминовения усопших 23 апреля 2012 года:

1) рекомендовать главам городского и сельских поселений Темрюкского района принять меры по обеспечению проведения поминальных мероприятий жителями Темрюкского района;

2) заместителю главы муниципального образования Темрюкский район Е.Е. Зудину обеспечить функционирование предприятий жизнеобеспечения, транспорта и связи;

3) рекомендовать Отделу МВД России по Темрюкскому району (Костюк) принять надлежащие меры по обеспечению правопорядка, защите всех форм собственности и личной безопасности граждан на территории района.

4. Отделу по взаимодействию с учреждениями социальной сферы и СМИ (Кондратьева) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Темрюкский район А.Е. Зимина.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

И. Василевский, глава муниципального образования Темрюкский район.