Крупнейший международный музыкальный фестиваль KUBANA, проходящий ежегодно на Тамани, в этот раз будет продолжаться целых пять дней – с 1 по 5 августа! Событие федерального значения по праву занимает почетное место в списке лучших летних open-air страны и уже давно стало одним из самых ожидаемых проектов. Под открытым небом сразу на двух сценах перед гостями выступят лучшие российские команды – представители разных музыкальных течений, а также хэдлайнеры мирового уровня. В этом году легендарная группа «Ленинград» после своего воссоединения впервые выступит на KUBANA. Сейчас «Ленинград» уже относится к разряду тех полумифических явлений шоу-бизнеса, для понимания масштаба которых не надо ничего говорить – достаточно лишь упоминания имени. Такое уникальное событие просто невозможно пропустить!

Организаторы уже начинают объявлять будущих гостей фестиваля. Кроме других зарубежных звезд, в этом году на KUBANA выступит легендарная американская группа Korn! В Россию они приедут впервые, и сразу – в Веселовку!

На фото:  Сергей Шнуров и корреспондент «Тамани» Екатерина Гаврилова во время KUBANA – 2010, тогда еще Шнуров выступал с группой «Рубль».