Уже трудно представить нашу жизнь без такой удобной и нужной всем услуги, как Интернет. И Темрюкский район не стал исключением. Интернет получает все большее предпочтение среди населения нашего района. По данным мировой статистики, популярность Интернета уже соизмерима, а в некоторых странах даже превышает популярность телевизионных сетей. В сетях представлены новости со всего мира, передачи на любой вкус, развлекательные и образовательные сервисы. Каждый может найти себе то, что в данный момент его больше интересует. На сегодняшний день пользователей Интернета от Ростелекома насчитывается 6,5 тыс. И только за 2011 год это количество возросло на две тысячи пользователей. Хочется отметить, что развитие сети Интернет происходит не только в городской сети связи, но и в сельской местности. Из общего числа пользователей 60% – абоненты ГТС, и 40% – абоненты СТС. Еще один из главных показателей – в составе интернет-аудитории продолжает увеличиваться доля пользователей, которые выходят в сеть ежедневно.

 Развитие проводного Интернета является для компании одним из наиболее приоритетных направлений. Потребность в высокоскоростном Интернете у пользователей сейчас очень велика. Еще несколько лет назад активно продавались интернет-карты для коммутируемого подключения к сети. Компания Ростелеком стремится наращивать возможности сети вслед за требованиями абонентов.

Домашний Интернет от Ростелеком уникален тем, что настраивать его под себя так же увлекательно, как обустраивать собственный дом. Вы можете сами создать свой индивидуальный тариф, включая и выключая функции по желанию.

Одной из наиболее перспективных и новейших технологий предоставления доступа в Интернет является технология ETTH. За прошедший год эта технология порадовала жителей двадцати многоквартирных домов г. Темрюка. Они получили возможность пользоваться не только высокоскоростным Интернетом, но и интерактивным телевидением (более 100 каналов вещания). На 2012 год запланировано подключить новую технологию ETTH еще в 33 многоквартирных домах.

 Коммерческий блок Темрюкского цеха связи оптимизирует систему обслуживания клиентов, чтобы снизить время ожидания предоставления той или иной услуги, и проводит набор квалифицированных, перспективных сотрудников в существующие центры обслуживания. Выбор правильной стратегии продаж всех видов услуг связи, реализация практики активных продаж – на сегодняшний день один из приоритетов работы. Операторы коммерческого блока идут к абонентам, проводят встречи, беседы с размещением рекламно-информационного материала, проводят промо-акции с выездом на дворовые площадки. Соблюдение всех бизнес-процессов, связанных с обслуживанием пользователей, является неотъемлемой частью основной работы сотрудников.

Чтобы удовлетворить сегодняшних пользователей, компания предлагает интересные акции разным сегментам пользователей на разных условиях, а также скидки, увеличения скорости, услуги в подарок и т.д.

С Ростелекомом вас ждет больше возможностей!

 

В. Вишневская, ведущий инженер коммерческого блока.