Начало 2012 года стало настоящим испытанием для специалистов узла связи Темрюкского района. В рамках реализации федеральной программы видеотрансляции с избирательных участков к 4 марта необходимо было подключить 54 избирательных участка, причем в режиме онлайн должны были работать 53 из них. 108 камер видеонаблюдения, 54 компьютера, источники гарантийного бесперебойного питания, километры проводов по зданиям, десятки километров к ним же, сотни километров сети Ростелекома в районе и многое другое должно было быть объединено.

А сколько было негативных прогнозов? Что только не приходилось слушать! Забегая вперед скажем, что в день выборов многие из жителей нашего района имели возможность, не выходя из дома, наблюдать за ходом голосования, став участниками беспрецедентного по своим масштабам и срокам реализации проекта.

Хотелось бы отметить не только высочайший профессионализм всех работников узла связи, но и сплоченность для достижения результата. Каждый из нас 5 марта с чувством выполненного долга и высоко поднятой головой продолжил свою трудовую деятельность, гордясь тем, что он –связист!

А. Дубенский, ведущий инженер станционного участка линейно-технического цеха г. Темрюка.