В понедельник в районном Доме культуры прошел концерт Юлии Савичевой. Участницу проекта «Фабрика звезд» и «Евровидения 2004» с нетерпением ждали в Темрюке. Юлия исполнила любимые хиты: «Прости за любовь», «Если в сердце живет любовь», «Как твои дела», «Привет», «Высоко».

 На концерте побывали и наши подписчики из Темрюка, ст. Курчанской и Ахтанизовской.  Накануне мы провели розыгрыш билетов на концерт. Условия были простыми – подписаться на газету «Тамань» (или являться подписчиком) и подписать друга, позвонить в редакцию и продиктовать номера подписных квитанций. Публикуем имена победителей, ставших обладателями билетов на концерт Юли Савичевой. Это Лидия Муха, Людмила Школьник, Любовь Фабрика, Татьяна Колянова, Татьяна Шевченко, Анастасия Великая, Валентина Ковалева. На следующий день мы созвонились с нашими подписчиками, чтобы узнать впечатления от концерта.

Татьяна Колянова, г. Темрюк:

– Позвонив в редакцию, мы, честно говоря, даже не надеялись выиграть билеты. Это стало сюрпризом, тем более, что в этот момент настроение было на нуле – убирали последствия потопа, так как нашу улицу затопило во время ливня. Но на концерт решила все-таки идти, с собой взяла свою черырехлетнюю дочку. Спасибо редакции, мне очень понравилось, настроение изменилось в лучшую сторону. На концерте Юля Савичева зажигала, зрители пели вместе с ней, танцевали. Было интересно, ведь не каждый день приезжают такие звезды. Мы первый раз побывали на таком концерте.

Людмила Школьник,  г. Темрюк:

– Было очень здорово. Я и раньше слушала песни Юли Савичевой. Увидеть ее и услышать любимые песни в живом исполнении — это непередаваемые ощущения! Зал поддерживал, аплодировал. Мне понравилось, спасибо вам. Если бы предоставилась возможность, я бы еще раз сходила на концерт Юлии.

Анастасия Великая, ст. Курчанская:

– Я очень довольна, что попала на этот концерт, спасибо вам огромное! Юлия Савичева — просто красавица и голос у нее великолепный. В зале была атмосфера радости, дети танцевали, взрослые подпевали, настроение было отличное. Замечательно провели время!

Любовь Фабрика, г. Темрюк:

– Мне концерт очень понравился. Просто «бомба» для нашего города. Люди хотят видеть таких звезд. Понравились песни, музыка, световые эффекты. Юлию Савичеву зал поддерживал, все подпевали, особенно молодежь, которая знает слова всех ее песен. Голос у Юлии сильный, она и по залу прошлась. Очень понравилась заключительная песня «Высоко». Спасибо большое газете «Тамань» за предоставленную возможность, сама бы я не пошла на концерт. И спасибо Юле, что приехала к нам, в наш маленький город. Я до сих пор под впечатлением!

Дорогие читатели, конкурс завершен, но все еще впереди. Будут новые розыгрыши и конкурсы.

Выписывайте газету «Тамань»!