Десять лет Темрюкское отделение Сбербанка России возглавляет Владимир Вячеславович Андросов. Он прошел путь от контролера-кассира  до управляющего отделением одного из крупнейших банков России.  Деловой подход, умение  выслушать человека и дать шанс попробовать себя в бизнесе,  кредитование новых проектов, профессиональный коллектив отделения позволили многим предпринимателям и предприятиям  района достичь успехов.

Сегодня в Темрюкском районе 25 филиалов отделения, 65 тысяч клиентов. Под умелым руководством Владимира Вячеславовича на Тамани развиваются банковские услуги населению.  Реальностью стала финансовая   поддержка предприятий,  представителей малого и среднего бизнеса, молодых семей. Все это способствует успешному динамичному развитию отделения  Сбербанка на Тамани. 

За период руководства  отделение отмечено пятью дипломами по итогам деятельности  среди 47 отделений Сбербанка, расположенных на Юге России.  Под умелым руководством Владимира Вячеславовича коллектив  отделения успешно справляется с поставленными задачами. За эти годы оказана серьезная финансовая поддержка ведущим предприятиям винодельческой отрасли Тамани. Отделение активно участвует в реализации программ по поддержке малого и среднего бизнеса, в бюджетных проектах «Молодой семье – доступное жилье», «Развитие села», «Жилище».

Желаем Вам, Владимир Вячеславович, дальнейших успехов в родном банке, а также, чтоб бюджет отделения надежно находился в профиците.

Банковского долголетия Вам, уважаемый наш Владимир Вячеславович.

Коллектив Темрюкского отделения  Сбербанка.

 

Среди клиентов Темрюкского отделения № 1803 Сбербанка России много руководителей – деловых партнеров, которые благодарны за поддержку и доверие.

 

Наталья Музыченко, директор  Таманского филиала страховой компании «Согласие»:

– Коллектив Таманского филиала страховой компании «Согласие» семь лет успешно сотрудничает с Темрюкским отделением № 1803 ОСБ. Безупречная репутация, высокий профессионализм, культура обслуживания, направленность на результат и желание развиваться – качества, которые мы наблюдаем у Сбербанка в течение совместной работы. И в этом,  несомненно, заслуга руководителя Владимира Вячеславовича Андросова. Жители нашей Тамани доверяют и высоко ценят Вашу твердую и взвешенную позицию.

 Для Таманского филиала ООО СК «Согласие» Вы являетесь надежной опорой и доверительным советником – отличным партнером с высоким уровнем отзывчивости и профессионализма. За время сотрудничества мы не раз убедились, что  Вы – партнер в настоящем понимании этого слова.

Мы благодарны Владимиру Вячеславовичу за поддержку, уверены, что объединенными усилиями достигнем еще лучших результатов в совместной работе. Благодарим  за внимание к развитию страховой деятельности в нашем районе, за гибкость в подходе к клиентам, за оперативную и качественную работу.

Убеждена, что следующие годы на посту руководителя Темрюкского отделения Сбербанка будут отмечены еще большими достижениями на благо Тамани.

Наталья Воропаева, директор Темрюкского рынка:

– Так сложилось, что с Владимиром Вячеславовичем мы почти одновременно стали руководителями. И модернизация центрального рынка началась при поддержке Сбербанка. От малых  кредитов мы перешли к крупным, смогли развиваться. Каждая операция со Сбербанком – это качественная услуга, оказанная высококвалифицированными специалистами. В филиалах  Темрюксого отделения Сбербанка за эти десять лет произошли большие изменения и для удобства жителей, и для бизнеса. Например, новым шагом в сфере банковских услуг стала электронная очередь, электронные платежи в режиме он-лайн и многое другое. Приятно работать с деловым  современным  руководителем.

Максим Петрухин,  клиент Сбербанка:

– Восемь лет сотрудничаю с коллективом Темрюкского отделения Сбербанка.  Не раз приходилось обращаться за помощью к Владимиру Вячеславовичу. Это опытный руководитель, компетентен во всех банковских вопросах, порядочный человек, болеет душой за каждого клиента.

Андрей Давиденко, предприниматель:

– Наша фирма поставляет оборудование для винзаводов, в том числе и  Темрюкского района. Сбербанк обеспечивает  наше кредитное обслуживание.  Общение с Владимиром Вячеславовичем, его рекомендации во многом помогают нашему сотрудничеству и дальнейшему развитию  одной из ведущих отраслей экономики Тамани.

Виктор Тургенев, заместитель директора ООО «Долина»:

– У нас сложились доверительные отношения с Темрюкским филиалом Сбербанка. Во многом это заслуга руководителя Владимира Андросова, который оказывает реальную помощь, дорожит каждым клиентом банка. Потому Темрюкское отделение – в числе лучших по показателям работы.

Виктория Емельянович, генеральный директор ООО «Кубань-Вино»:

– Мы много лет являемся деловыми партнерами. Благодарим управляющего ОСБ № 1803 в Темрюкском районе Владимира Вячеславовича Андросова и его дружный коллектив за надежность, доверие, высокое качество обслуживания, вежливое обращение, грамотное консультирование. Хочется отметить  профессионализм руководителя отделения, его оперативность в принятии решений, умение находить пути решения в нестандартных ситуациях. Желаем процветания, стабильности и быть первыми на финансовом рынке.

Денис Каратеев, управляющий дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк» в г. Темрюке:

–  Первый опыт банковского работника я получил в Темрюкском ОСБ
№ 1803, где работал инженером, затем экономистом. Многому научился у Владимира Вячеславовича Андросова. Он  подобрал единую команду,  грамотно  распределил обязанности в коллективе, что позволило достичь высоких результатов. Мы конкурирующие организации, но это здоровая конкуренция, которая помогает совершенствовать  и  повышать качество в сфере банковских услуг населению.