KUBANA – не просто фестиваль, а целый парк всевозможных развлечений и досуговых мероприятий, которые сделают отдых на море насыщенным яркими впечатлениями. В перерывах между загоранием на пляже и выступлениями любимых исполнителей можно будет окунуться в мир развлечений. На специальной игровой площадке фестиваля каждый найдет увлекательное занятие для себя и своих друзей. На выбор будет предложено более сотни игр.

На пляже появится настоящий клуб любителей активного отдыха. Каждый день вас ожидают: турниры по пляжным играм; огромные игры: большая Дженга в человеческий рост и мегатвистер;  игротека с безумными аниматорами; веселые конкурсы на пляже; чемпионаты по «Прыгскоку», игры «Хвостодеры», «Бампер бол», пляжный Квазар; морская битва компаний; пляжное многоборье для мужчин; конкурс «Мисс Пляж».

Каждое утро будут проводиться бесплатные занятия по йоге. Хотите получить заряд бодрости тела и духа на рассвете каждого из фестивальных дней? Выполняйте ежедневный комплекс упражнений йоги на пляже под руководством настоящих мастеров. Внимательные и опытные инструкторы помогут участникам с любым уровнем подготовки получить максимум комфорта и удовольствия от процесса занятий, и конечно не оставят без внимания новичков. Кстати, к утренним сеансам йоги планируется привлечь не только гостей фестиваля, но и его участников.

И это далеко не все развлечения, которые приготовили для гостей Полуострова Свободы. Здоровенный заряд позитива и отличного настроения на KUBANA-2012 обеспечен каждому!