Продолжается чемпионат Темрюкского района по футболу. 18 августа встретятся команды: «Виктория»-«Черноморец», «Прогресс-«Фонтал», «Зетта-Светлый путь», «Фанагория»-«Мирный».

19 августа: «Дружба»-«Портовик», «Локомотив»-«Кубань». Начало матчей в 19 часов, сообщает председатель оргкомитета соревнований Иван Стуконог.

Одно из наиболее зрелищных спортивных событий пройдет в Темрюкском районе в ближайшие выходные дни.  С 17 по 19 августа в пос. Веселовка состоится Открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России по автомобильному спорту. Организаторы соревнований: администрация муниципального образования Темрюкский район, Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» и Центральный учебно-спортивный центр ДОСААФ России. Оргкомитет по подготовке к состязаниям возглавил глава Темрюкского района Иван Василевский.  Программа соревнований включает в себя кросс Д2-классика, Д3-спринт, Д2Н, Д2-1600, Д3/4, Д2-юниор, Д3-мини.  Поболеть за спортсменов приглашаются все желающие. Вас ждут на трассе, расположенной в районе поселка Веселовка, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования Темрюкский район.