Уважаемые жители и гости города Темрюка и Темрюкского района!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Этот сравнительно молодой праздник является одним из самых значимых для россиян. Уважение к государственным символам неразрывно связано с любовью к родной стране, ответственностью перед ней, гордостью за историю Отечества.

Триколор олицетворяет независимость Российского государства, единство всех проживающих в нем народов. Под этим флагом наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены выигрывают золотые медали. Под ним подписываются важнейшие мировые документы.

В связи с этим Темрюкское местное отделение партии «Единая Россия» проводит акцию «Мой флаг». Суть акции – вывесить 22 августа российский флаг из своих окон, тем самым призвать объединиться политиков, ученых и спортсменов, молодежь и ветеранов, а также представителей всех национальностей, проживающих на Кубани и в Темрюкском районе, с приоритетной задачей развития патриотизма и уважения к национальным символам родного Отечества.

Многое зависит от нас самих – от преданности и верности России, унаследованной от прадедов и передаваемой детям и внукам. Именно воспитание уважения к Государственному флагу – это надежный залог величия страны!

Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации, родной Кубани и Темрюкского района!

В 10 утра 22 августа на площади Труда пройдет народная акция «Мой флаг». Приглашаем жителей и гостей города принять участие в акции!

Темрюкское местное отделение Всероссийской

политической партии «Единая Россия».