Нас порой спрашивают: кому вы даете льготы на подписку? Отвечаем: всем желающим получать газету «Тамань». Но в точно установленные сроки – с середины июля по 31 августа. Подписка годовая стоит 600 рублей, а полугодовая 408, поэтому очень выгодно оформить подписку на весь год. 

Как и в прошлые годы, в июле мы открыли подписную кампанию. Это лето было нелегким, в июле многие жители района отправились в Крымск, чтобы помочь пострадавшим в наводнении. В августе традиционно собирают детей в школу во многих семьях, а это значительные расходы.

Редакция газеты «Тамань» приняла решение на месяц продлить льготную годовую подписку для тех, кто не успел ее оформить. 5 октября – день рождения газеты «Тамань». До 5 октября жители Темрюкского района могут оформить годовую подписку по льготной цене – 600 рублей.

С нашей стороны есть доля риска. Летом мы берем на себя обязательство перед подписчиками на целый год. Никто не дает нам при этом гарантии, что не изменятся цены на бумагу, полиграфические услуги и транспортные перевозки.

Мы пришли на информационный рынок не вчера и не собираемся его покидать, поэтому сотрудничество с нами – надежная долговременная перспектива. Подписку на газету «Тамань» вы можете оформить на отделениях почтовой связи или у почтальона. Постарайтесь оформить льготную годовую подписку в срок!