Завтра отмечают юбилей супружеской жизни жители г. Темрюка Раиса Пантелеевна и Николай Николаевич Андрияненко. Пятьдесят пять лет вместе!

 У каждой семьи своя  особенная история.  Эту супружескую пару связала покупка кирзовых сапог.  Много лет назад Раиса  работала продавцом в обувном магазине, Николай–шофером. Молодой водитель пришел в магазин купить сапоги. Там ему и приглянулась  красивая девушка Раиса. Имя ее сразу запомнил, так как сестру тоже так зовут. Заехал как-то к окончанию рабочего дня к магазину, чтобы подвезти домой девушку. С тех пор не расстаются.  Раиса стала хорошей женой, матерью и хозяйкой. В доме всегда порядок, пахнет пирогами. Николай  всю жизнь трудился на благо семьи, чтоб достаток был. Построили дом. Воспитали двоих сыновей и дочь. Дали им хорошее воспитание, любовь, ласку и образование. Сколько песен вместе спели за эти годы. Раиса запевает, Николай сразу подхватывает знакомые куплеты…

– В Темрюкском ЗАГСе стало традицией чествовать юбиляров семейной жизни. Среди них и чета Андрияненко–Раиса Пантелеевна и Николай Николаевич. На примере таких крепких семей мы воспитываем у молодежи любовь и верность, – говорит  начальник отдела ЗАГС Темрюкского района Владимир Калашник.