На «Атамани» в этот день командует парадом «Казак FM» и каждый найдет себе занятие по интересам. Кто — то (с 12-00 до 15-00) научится у мастеров прикладного искусства делать глиняные фигурки или куколку из тряпочек, Ваш брат, кум, сват научится с помощью аквагрима менять свою внешность (надеемся, что ему это пригодится). А кто-то, в «Парке атракционов», на станичной площади «Майдан», постарается собрать побольше призов и «атаманек» и научится, наконец, закидывать папаху на острие шашки. А еще – работать будет «лавка подарков», обедом (с 12-00 до 14-00) накормит полевая кухня, а Машенька и Медведь напоят вас чаем с баранками. Любители попеть – поплясать в 12-00 примут участие в концерте «Знай наших», встретят аплодисментами саундчек коллектива «Песняры» в 14-00 , а 14-30 потанцуют с «Казак FM».

 С 12-00 до 18-00 будет работать пункт приема заявок в «Варенички по письмам».

 В 15-00 в концерте «За Веру! Кубань и Отечество» примут участие «Елизаветинцы», «Андрей Шапошник», «Кумовья», «Любо», «Родня», «Vesnakrasna» и «Песняры».

 В 18-00 финальным «салютом» из шаров закончится праздник, который подарит вам Атамань и попрощается с Вами до следующего года…

  Приглашаем всех наших добрых друзей в гости!

  Повеселимся от души на прощанье!