Кинотеатр «Тамань 3D» напоминает всем зрителям о постоянно действующих киноакциях.

• Совместная акция с такси «Метелица» – всем пассажирам вход в кино со скидкой.

• Акция «Студенческие будни» – всем студентам с понедельника по среду при предъявлении студенческого билета – скидка на все сеансы.

• Акция, поддерживаемая администрацией Темрюкского района – «7–5–7» –школьники, получившие 7 пятерок за 7 дней, предъявляют дневник с оценками на кассе кинотеатра и смотрят кино бесплатно!

• И новая, свежая акция «Читаешь? Смотри бесплатно!». Как уже сообщалось в газете «Тамань», все, кто прочитает в библиотеках района книгу, в дальнейшем ставшую фильмом, смогут посмотреть этот фильм бесплатно. Также скидку в кино могут получить зрители, которые, придут с книгой на фильм, снятый по этой книге. Очевидно, что самые лучшие и востребованные фильмы снимаются именно по книгам. И подтверждением тому выходящие в прокат в ближайшее время: фильм «007: Координаты Скайфолл» (26.10) Яна Флеминга, фильм «Облачный Атлас» (02.11) – в основе одноименный роман Дэвида Митчелла, фильм «Сумерки. Сага. Рассвет, ч.2» (15.11) – заключительная часть вампирской саги Стефани Майер, фильм «Хоббит: Нежданное путешествие 3D» (20.12) – первая часть кинотрилогии, экранизация книги Дж.Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», «Снежная королева 3D» (31.12) и многие другие. Отныне чтение становится не только полезным, но и приятным, с кинотеатром «Тамань 3D».

Подробнее об условиях и ограничениях по киноакциям узнавайте в кассе кинотеатра «Тамань 3D» по тел. 5-24-77 или в интернет-группе http://vk.com/taman_kino.