В начале октября департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края совместно с редакцией газеты «Аргументы и факты» г. Москва организовали семинар-тренинг для главных редакторов и сотрудников рекламных отделов редакций районных газет.

Открыл семинар Павел Буров, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций. В первый день перед собравшимися выступил Игорь Никифоров, редактор по работе с региональными приложениями еженедельника «Аргументы и факты». Второй день семинара вел Николай Терещенко, директор по региональной рекламе ЗАО «Аргументы и факты». Оба преподавателя рассказывали о том, как сделать газету интересной и коммерчески выгодной, познакомили с новыми приемами работы с читателями, провели с собравшимися увлекательные практические занятия. По окончанию семинар-тренинга Павел Буров вручил каждому участнику сертификат о повышении квалификации.

Дорогие рекламодатели!

Мы пришли на информационный рынок не вчера и не собираемся его покидать, поэтому сотрудничество с нами – это надежная долговременная перспектива. Нас учат столичные бизнес-тренеры и самые лучшие СМИ. Мы сделаем все, чтобы именно ваш бизнес был успешным и прибыльным.

Телефоны отдела рекламы газеты «Тамань»: 8-918-18-51-491 – Виктория, 8-918-38-82-559 – Екатерина.