Художник-второклассник представил на конкурс свою работу. Он нарисовал такую женскую фигуру, которая держит над головой огромное здание с радужной вывеской «Школа», внизу подписал: «Школа стоит на плечах директора».

И он не ошибся. Это действительно так. Наша школа №15  держится на плечах  директора Натальи Викторовны Веремеевой. Умная, энергичная, работоспособная, везде успевает, не отступает перед трудностями, ничего не делает на половину, все спорится в ее руках.

Наталья Викторовна пользуется заслуженной любовью и уважением коллег, родителей, учеников. Сплоченный коллектив поддерживает все ее инициативы. Наталья Викторовна и директор, и учитель. На ее уроках всегда интересно, она активно использует современные образовательные технологии. Дети разрабатывают планы сражений, восстанавливают ход исторических событий, любой мальчишка на уроке может почувствовать себя полководцем. Несомненно, она учитель от Бога.

Трудовые достижения директора МБОУ ООШ №15
Н.В. Веремеевой отмечены почетными грамотами, дипломами управления образованием и общественных организаций, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Директор – выпускница нашей школы, что  называется, выросла в этих стенах, здесь начала педагогическую деятельность и всю себя посвятила школе. Почему? Ей больше всех надо?

Именно так! Ведь в нашей жизни всегда существуют люди, которым надо чуть больше, чем другим. Это они проводят исследования, делают открытия, совершают подвиги, это на них держится земля.

Уважаемая Наталья Викторовна! Искренне поздравляем Вас с днем рождения!

Педагогический коллектив МБОУ ООШ №15.