В рамках празднования Дня матери медалью «Благодарение матери» в этом году будут награждены четыре многодетные мамы из Темрюкского района. Среди них Светлана Петровна Пирожкова из Курчанского сельского поселения, мать шестерых детей. Со своим супругом Виктором Петровичем они познакомились еще в школьные годы. С тех пор и началась их любовь и длится все эти годы. Скоро супруги отметят 30-летие семейной жизни – жемчужную свадьбу.

Пятеро детей и восемь внуков у жительницы ст. Тамань Лидии Ивановны Курбединовой. Супруг Осман Ридванович помогает жене во всем. Это дружная крепкая семья, где в трудную минуту дети всегда найдут поддержку у своих заботливых родителей.

Большая семья у Анны Борисовны Стремоуховой из Сенного сельского поселения. Она мать восьмерых детей. Трудится в ОАО АПФ «Фанагория». Ответственный сотрудник, любящая мама, хорошая хозяйка.

В ст. Старотитаровской хорошо знают семью Титаренко: Любовь Николаевну и Николая Ивановича. Они живут в счастливом браке 30 лет, воспитали троих детей. Родители привили своим детям любовь к творчеству.

Многодетные мамы – гордость нашей Тамани. Вручение медалей состоится 23 ноября на праздновании Дня матери в районном Доме культуры, сообщает начальник управления по вопросам семьи и детства Ольга Дяденко.