По просьбе жителей городка ПМК-6 по улице Карла Маркса появится новая современная детская площадка. Как отметил глава города Александр Войтов, инициативы жителей по созданию красивого облика нашего замечательного города приветствуются и активно поддерживаются.

Подобная детская площадка, расположенная в парке им. Пушкина, стала первой, и эта работа должна быть продолжена. Мы видим, что детям это место очень нравится. Приятно видеть довольные лица родителей, улыбки ребятишек.  Родители, которые приводят своих детей на площадку, не скрывают радости, ведь у их малышей есть возможность отдыхать и проводить время с комфортом.  «Приятно, что в нашем городе создадут еще один уютный детский уголок. Мы рады, что в нашем городе заботятся и о детях, и об их досуге», – говорят молодые мамы.

По словам главы, хорошие идеи рождаются тогда, когда человек любит свой город и хочет видеть его красивым и уютным. Теперь главная задача жителей – постараться сберечь ту красоту, которая создается руками тружеников сферы ЖКХ.