Одним из основных вопросов, рассмотренных во время расширенного планерного совещания под председательством главы района Ивана Василевского, стало обсуждение подготовки и проведения предновогодней сельскохозяйственной ярмарки.

Традиционная предновогодняя ярмарка в этом году пройдет в г. Темрюке 29 декабря. Свою продукцию по более низким ценам представят ведущие сельхозтоваропроизводители Темрюкского района и соседних муниципальных образований. Овощи и фрукты, мясо и рыба, мед, грибы, рис, напитки и многое другое – все то, что украсит новогодний стол, можно будет приобрести на праздничной ярмарке. 

На площади Труда разместятся курени от каждого поселения. А там, где курени – там всегда веселье, конкурсы, песни и танцы, выставки народного творчества и вкусные угощения. Каждое поселение представит свой месяц, например: Старотитаровское сельское поселение – январь, а Темрюкское городское – декабрь.

Ярмарка начнет работать уже с 8 часов утра, а официальное открытие праздника состоится на главной сцене города в 10 часов. Здесь же будет проведена культурно-развлекательная программа с участием ведущих творческих коллективов района, состоится награждение грамотами и благодарственными письмами главы района работников сельского хозяйства.

Каждый, кто посетит предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку, без сомнения, вернется домой с удачными покупками и праздничным настроением, сообщает пресс-служба администрации района.