В клубных учреждениях МБУ «Городское объединение культуры» работают кружки, клубы по интересам, в которых занимаются и посещают темрючане разных возрастных категорий. Творческие коллективы МБУ «Городское объединение культуры» в течение всего года проводили активную концертную деятельность на территории Темрюкского городского поселения, а также принимали участие в фестивалях разных уровней: международных, краевых, районных, городских.

2013 год ознаменован великой датой для Кубани – 70-летием освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В перспективный план МБУ «ГОК» войдут мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Краснодарского края, Таманского полуострова, города Темрюка от немецко-фашистских захватчиков. Специалистами МБУ «ГОК» разработаны циклы мероприятий, посвященные Году здоровья: циклы программ «Мама, папа, я – Темрюкская спортивная семья», циклы программ для молодежи «Молодежь Темрюка — за здоровое будущее», программы «Лето -2013» и многие другие.

Активно идет подготовка к новогодним мероприятиям: «Новогодние колядки» – выездные поздравления в организации, предприятия, учреждения города Темрюка; театрализованные спектакли для детей; выступление творческих коллективов на предновогодней ярмарке, а также интересные развлекательные новогодние программы, которые состоятся в дни зимних школьных каникул.

Традиционно в новогоднюю ночь все жители и гости города Темрюка будут участниками новогодней программы « Темрюк встречает Новый 2013 год», которая пройдет с 1.00 до 3.00 часов на площади Труда.

Т. Неведрова,

директор МБУ «Городское объединение культуры».