29 декабря с 10 до 14 часов в  Темрюке на  площади Труда и ул. Таманской (от ул. им. Кирова до ул. Красноармейской) пройдет праздничная предновогодняя ярмарка. Мы спросили у глав поселений, чем будут удивлять на ярмарке на тему 12 месяцев?

Василий Бондаренко, глава Старотитаровского сельского поселения:

– С нашего поселения начнется год: мы представляем январь. Соответственно, это месяц зимних праздников, веселья, хорошего настроения, встречи друзей. Готовим развлекательную программу в молодежном ритме. Настроение будут поднимать  участницы народного ансамбля «Старотитаровские девчата» вместе с Дедом Морозом. Примет участие ООО «Кубань-Вино», мастера ООО «Старотитаровский хлебозавод» готовят торты, пироги, все к новогоднему столу.

Виктор Гришков, глава Курчанского сельского поселения:

– Наше поселение представит на ярмарке март. А в марте — Масленица. Мы органинизуем тематический курень с блинами и традиционным чучелом. Будет самовар с горячим чаем и угощения – вареники, шашлык. В курене будут представлены поделки – казачьи елочные игрушки, которые смогут приобрести все желающие. Выступят коллективы художественной самодеятельности.

Олег Чумак, глава Сенного сельского поселения:

– На ярмарке наше поселение представит сказочную поляну с подснежниками, наш месяц – апрель. Постараемся изложить сказку  в своем варианте. Дед Мороз и Снегурочка вместе с артистами ДК покажут новогодние колядки. Свою продукцию представит ОАО АПФ «Фанагория».

Владимир Занин, глава Голубицкого сельского поселения:

– Нам достался июнь. Хотя это летний месяц, начало курортного сезона, мы покажем зимнюю миниатюру с небольшим еловым лесом. Новогоднее настроение будут поднимать наши творческие коллективы. Готовим викторины, угощения.  Организуем  выставку народного прикладного творчества. Выпечку к новогоднему столу представит хлебопекарное предприятие «Суворовский редут».

Приглашаем на новогоднюю ярмарку!