Уважаемые жители Темрюкского района!

В соответствии с Законом Краснодарского края от 13 февраля 2006 года № 987-КЗ  «О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий жителей Краснодарского края на 2006-2015 годы» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 декабря 2012 года № 1487 действие Порядка предоставления мер социальной поддержки по оплате проезда отдельным категориям жителей Краснодарского края продлено на 2013-2015 годы.

Управлениям социальной защиты населения в муниципальных образованиях края разрешено использовать оставшиеся не выданными талоны, предусмотренные для проезда в 2012 году отдельных категорий жителей края на автомобильном транспорте общего пользования на муниципальных пригородных и муниципальных междугородных маршрутах и межмуниципальных пригородных маршрутах регулярного сообщения (кроме такси).

С обратной стороны талоны 2012 года будут заверены печатью  управлений социальной защиты населения Краснодарского края и действительны для проезда в 2013 году на территории всего края, а не только муниципального образования, указанного на штампе управления социальной защиты населения.

Дополнительно сообщаем, что талоны, оставшиеся у граждан неиспользованными в 2012 году, не действительны для проезда в 2013 году.

Выдача талонов на проезд в автомобильном транспорте общего пользования на муниципальных пригородных и муниципальных междугородных маршрутах и межмуниципальных пригородных маршрутах регулярного сообщения (кроме такси) на 2013 год производится гражданам, проживающим в г. Темрюке, управлением социальной защиты населения в Темрюкском районе по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25, а проживающим в сельских поселениях – специалистами ГБУСО КК «Темрюкский комплексный центр социального обслуживания населения «Тамань» по месту жительства, сообщает заместитель руководителя управления социальной защиты населения Т. Корячкина.