В дни новогодних каникул праздничная елка главы района собрала детвору в районном Доме культуры. С героями сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой встретились дети, нуждающиеся в особой заботе государства, из малообеспеченных, многодетных, неполных семей.

Маленькие зрители посмотрели и приняли участие в ярком представлении с героями любимых сказок. Ребята в новогодних костюмах и сами превратились в сказочных героев – снеговиков и снежинок, суперменов, пиратов, божьих коровок, фей. Юные главные герои Маша и Витя вместе с Джинном, Карлсоном, Незнайкой, Буратино, лисой Алисой и другими героями отыскали  заветную новогоднюю елку. Представление сопровождалось сменой красочных декораций, а в финале встречали Деда Мороза и Снегурочку.

После представления ребята водили  хоровод вокруг новогодней елки. Хоровод был большой и дружный – на елку главы пришли более трехсот детей. Детям подарили сладкие подарки. Дети сделали подарок организаторам праздника. Рисунки детворы, сложенные в огромный конверт, заместитель главы района Ирина Евтушенко обещала положить под елку в районной администрации.

На фото. На сцене районного Дома культуры. Фото Елены Сиденко, «ТАМАНЬ»