Мы уже рассказывали о беде, постигшей пенсионерку Надежду Васильевну Борисову (15 января, №3). Во время тушения пожара соседней квартиры пострадало ее жилье, мебель, вещи.

Многие люди откликнулись на беду.  Надежда Васильевна рассказывает: «Спасибо всем за отзывчивость, кто помог в трудную минуту. Доброта людей вселяет надежду, что все наладится. Буквально в первый же день пришла помощь из администрации района. Благодарна главе Темрюкского района Ивану Николаевичу Василевскому, заместителю главы района Александру Евгеньевичу Зимину, а также сотрудникам администрации за оказанную поддержку. Жилье пообещали восстановить.  Уже приходили  проектировщики.  Казаки тоже предложили свою помощь во время  ремонта.  Жители города помогают: кто – деньгами, кто – одеждой. Вещи пока перенесли в сарай,  мебель пришла в негодность. Жаль, что пострадало пианино. На этом инструменте занимались дети, внуки. Сейчас живу на базе отдыха «Надежда» в ст. Голубицкой.  Руководитель базы отдыха Надежда Аркадьевна Чернега создала мне все условия, чтобы я чувствовала себя, как дома.  В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, микроволновка, очень уютно. Ощутима и моральная поддержка в «Надежде».  Директор базы отдыха Надежда Аркадьевна предложила мне работу, за что я ей очень благодарна. Спасибо всем, кто прочитал мое письмо в газете. Так получилось, что я указала неточные данные моего  банковского счета. Сообщаю  реквизиты: 

ИНН 7707083893,

БИК 040349602,

Корсч 30101810100000000602

Банк получателя: отделение № 8619 Сбербанка России г. Краснодар, рсчет получателя: 42306.810.9.3003.7662639, получатель: Борисова Надежда Васильевна. Контактный телефон: 8-918-647-80-31.

В редакцию пришло письмо от председателя совета ветеранов Ларисы Ивановны  Малины: «Женсовет и вокальный ансамбль «Ветеран» при районном совете ветеранов, прочитав заметку в газете «Тамань» о пожаре в г. Темрюке по ул. Р. Люксембург, приступил к сбору пожертвований семье Н.В. Борисовой. Надеемся, что к нам присоединятся неравнодушные темрючане. Даже самая скромная помощь очень нужна семье, пострадавшей от пожара. Оказать помощь можно через совет ветеранов по ул. Таманская, 25, с 9 до 13 часов – в рабочие дни, контактный телефон 5-16-65».