Анапский линейный отдел МВД РФ на транспорте был признан лучшим подразделением транспортной полиции по Южному Федеральному округу. В зону ответственности отдела входит Темрюкский район. Коллегия по подведению итогов 2012 года с руководителями всех подразделений транспортной полиции МВД России по Южному Федеральному округу прошла в Управлении на транспорте МВД России по Южному Федеральному округу в г. Краснодаре. На совещании присутствовали главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО А.Ф. Ермаков, заместитель начальника ГУТ МВД России генерал-майор полиции В.И. Ярцев,  начальник Главного Управления внутренних дел Краснодарского края генерал-лейтенант полиции В.Н. Виневский, представитель администрации по Краснодарскому краю,  а также руководители силовых структур  Краснодарского края. Проводил коллегию  начальник УТ МВД России по ЮФО генерал-майор полиции В.В. Струков. Анапский линейный отдел стал обладателем десяти вымпелов, в том числе и главным – «Лучшему линейному органу внутренних дел управления на транспорте мвд России по Южному федеральному округу». Этот вымпел Анапскому линейному отделу вручается второй год подряд.

Вымпелы получили девять отличившихся служб  Анапского линейного отдела. За отличную службу и хорошие показатели фотография начальника отдела занесена на Доску почета в Министерстве внутренних дел Российской Федерации.

Руководителю Анапского линейного отдела МВД РФ на транспорте был торжественно вручен переходящий кубок по соревнованиям посвященным  Дню транспортной милиции в рамках 4-й ежегодной спартакиады Управления на транспорте МВД России по Южному Федеральному округу. На протяжении всего 2012 года команда  занимала  призовые места.

Поблагодарили всех отличившихся сотрудников, представителей казачьей дружины за активное участие в охране общественного порядка, оказание содействия и сотрудничества, сообщает капитан внутренней службы Анапского ЛО МВД РФ на транспорте Н. Расковалова.

На фото. Начальник Управления МВД России по ЮФО генерал­майор полиции В.В. Струков и начальник Анапского ЛО МВД РФ на транспорте полковник полиции С.М. Дымолазов.