Специалисты филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» продолжают рейдовые мероприятия по выявлению самовольных подключений

Очередную проверку специалисты провели в одном из населенных пунктов Темрюкского района. Побывали и в домовладении жительницы, которая неоднократно писала жалобы в различные инстанции, даже премьер-министру, о том, что в ее домовладении нет воды.

Специалисты ООО «Югводоканал» приехали по указанному адресу, чтобы разобраться и принять меры. Как выяснилось, жалобщица не объяснила в своих письмах самого главного: воду у нее отключили за колоссальный долг перед вододобывающей организацией. От водопроводных сетей ее отключили еще в 1998 году!

Однако в момент осмотра была обнаружена самовольная врезка в центральный водопровод, а также выяснено, что подключение было произведено без технического обоснования. Все это время хозяйка домовладения самовольно пользовалась водой, при этом не платила за услугу ни копейки. Составлен акт, материалы о незаконном подключении переданы в суд, сообщает пресс-служба ООО «Югводоканал».