Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.

23 24 25 26 27 28 29
30 31
Зодиак: Близнецы

Тамань спортивная: греко-римская борьба

В Краснодаре прошел краевой турнир по спортивной борьбе, посвященный 80-ти-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками Кубанских земель. Команда борцов ДЮСШ представляли Темрюкский район. Второе место в весовой категории до 42 кг., Занял Ободенко Леонид ,третье место в этом же весе занял Шахбанов Артем и третье место весовой категории до 54 кг, занял Таранец Андрей. Подготовил ребят к ответственным стартам тренер –Коча Василий. Желаем нашим ребятам и дальше держать «высокую планку», на предстоящих соревнованиях, сообщает сообщает заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ Ольга Кривокотченко.