Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.

18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Зодиак: Стрелец

Тамань спортивная: парусный спорт

В Сочи прошел 1-й этап Кубка России в олимпийских классах, а также традиционная Черноморская регата и заключительный этап Кубка России в классе Финн.

Для участия в этих регатах в Сочи приехали 168 спортсменов из Краснодарского и Приморского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Татарстана, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Самарской, Саратовской, Ленинградской, Московской, Липецкой, Воронежской, Ярославской, Новгородской и Ростовской областей.
Спортсмены спортивной школы "Виктория" успешно выступили на соревнованиях. Несмотря на сложные погодные условия юные темрючане заняли свои заслуженные места на пьедестале:
Полина Овчинникова заняла первое место в общем зачете в классе Техно 293. Кирилл Зюбенко и Антон Моисеев заняли второе и третье места, в этом же классе среди юношей, сообщает тренер по парусному спорту Спортивной школы «ВИКТОРИЯ» Александр Хвастовец.
Поздравляем наших юных спортсменов с успешным выступлением!