На спортивной площадке парка им.  А.С. Пушкина в г. Темрюке управление по вопросам семьи и детства совместно с управлением образованием администрации муниципального образования Темрюкский район организовали и провели спортивную эстафету, посвященную празднованию Международного дня защиты детей.

В мероприятии приняли участие учащиеся 4 классов из 12 школ района. В состав каждой команды были привлечены также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях.

Все ребята с удовольствием бегали, прыгали, принимали самое активное участие в спортивном мероприятии.

По итогам состязаний 1-е место заняла команда МОУ СОШ №21 ст. Голубицкой, которой был вручен главный приз – телевизор. 2-е место и приз цифровой фотоаппарат – у команды МОУ СОШ №3 г. Темрюка. 3-е место заняла команда МОУ СОШ №8 п. Сенной. Ребята получили от спонсоров аудиомагнитолу. Все команды-победители получили  дипломы.

Остальным участникам спортивной эстафеты за стремление и волю к победе были вручены  поощрительные призы: мячи, дартсы, комплекты настольного тенниса, бадминтоны. Всх детей угощали мороженым.

Выражаем огромную благодарность участникам спортивной эстафеты, а также отдельное спасибо нашим спонсорам ООО «Порт Мечел-Темрюк» за предоставленные подарки для детей.

Н. Климина, начальник управления по вопросам семьи и детства администрации района.