Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.

22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Зодиак: Дева

Тамань спортивная: легкая атлетика

В Новороссийске прошел всероссийский легкоатлетический турнир на Кубок ЗМС рекордсменки мира и чемпионки Европы  в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой.

На соревнования съехались более 600 участников из городов Центральной полосы России, Волги, юга России, многие команды провели подготовительный сбор с целью улучшить тренировочную форму и отдохнуть на Черном море.

Команда Темрюкского района – регулярный участник этих соревнований,  в этом году 12 легкоатлетов, воспитанников  ДЮСШ соревновались в спринтерском и барьерном беге. Команда выступила достойно, все ребята улучшили свои личные достижения, получив важный опыт соревновательной борьбы.

Особо отличились воспитанники тренера ДЮСШ Владимира Белаша: Михаил Романов и Полина Коваленко заняли 3-е место в двоеборье на дистанциях 60 м. И 300м с барьерами. Игорь Петриков и Елизавета Романова заняли  4-е место также в двоеборье на дистанциях 60 м с барьерами и 300м с барьерами, в этом  двоеборье пятое место заняла Виктория Петелина.

На церемонии награждения презеры получили памятные призы, медали и грамоты из рук Олимпийской чемпионки, сфотографировались с ней на память, сообщает заместитель директора по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко.