Премьера одного из самых ожидаемых фильмов года «Сумерки. Сага. Затмение» прошла в нашем городе на ура.

Как рассказал директор кинотеатра «Тамань» Иван Шевченко, за два дня премьеры (30 июня и 1 июля) посмотреть третью часть cаги пришел 1251 человек. Но впереди выходные, на которых по подсчетам руководства кинотеатра, фильм посмотрят 800–900 человек в день.

Те, кто пришел посмотреть «Затмение» в ночь премьеры (30 июня в 0 часов 05 минут), вряд ли пожалели. Руководство кинотеатра расстаралось вовсю: в фойе крутили саундтрек и ролики, в кинозале приглушили свет, создав иллюзию сумерек, дарили зрителям подарки, в том числе танец в исполнении трех девушек «Бой волков против оборотней». Полный зал в 150 человек был в восторге.

Фильм бьет все рекорды. Очередь выстраивается у дверей кинотеатра уже в 9 часов утра. И это несмотря на то, что кассиры начинают работать с 11 утра, а могут оторваться от продажи билетов только часам к пяти вечера. Интересно и то, что билеты заказывают заранее. Например, в четверг купили билеты на вторник.

Вечерние сеансы забронированы на «Сумерки. Сага. Затмение» давно. Но не расстраивайтесь. И для вас в кинозале найдется местечко. Для этого звоните в кассу по номеру 5-24-77. Но поторопитесь! Фильм можно посмотреть только до 7 июля.

Ночное кино

Летом кинотеатр запускает новый проект – ночной сеанс. Раз в неделю все любители ночного просмотра смогут посмотреть любой из фильмов, который будет идти в это время в прокате. Скорее всего, этот день будет пятница или суббота. Любители кино, собирайтесь на ночные сеансы!

Акция в День семьи

8 июля, в День семьи, любви и верности, кинотеатр «Тамань» приглашает на акцию: придите всей семьей в кино, прокричите речевку своей семьи и получите скидку на билеты (каждый билет будет продан по цене детского). Больше семья – больше скидка!

Касса переезжает

В день премьеры нового фильма Люка Бессона «Необычные приключения Адель», 22 июля, посетителей кинотеатра «Тамань» ждет сюрприз – касса переедет и будет располагаться в фойе.

Все новости сообщил директор кинотеатра «Тамань» Иван Шевченко.