Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.

22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Зодиак: Дева

Тамань спортивная: каратэ

В Майкопе прошел открытый турнир Республики Адыгея по всестилевому каратэ, который собрал более 250 спортсменов из городов Краснодарского края, Ростовской области и Адыгеи. Темрюкский район представляли воспитанники тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Сергея Перепелицы.

В категории «кумитэ» Полина Шлыкова, Влад Мирошниченко и Влад Ваншую стали победителями. В категории «ката» юноши заняли 2 место каждый, а Полина стала третьей. Призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Такое успешное начало осеннего сезона станет отличным стартом для новых побед и достижений, сообщил заместитель директора по УВР МБУ ДО ДЮСШ Н. Вдовиченко.