Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.

17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Зодиак: Змееносец

В станице Динской прошло VIII Открытое традиционное первенство Динского района по Всестилевому каратэ

Турнир собрал более 200 участников из различных городов, станиц и районов Краснодарского края. В их числе был и Темрюкский район, который представили юные спортсмены из детско-юношеского спортивного клуба "Лидер". Ребята, которых тренирует Александр Евлахов, ежегодно привозят медали из станицы Динской. И этот раз не стал исключением.

Егор Семенков и Георгий Фесенко успешно выступили в дисциплине "ката" в категории 9 лет, оба стали призёрами. Егор выиграл "серебро", а Георгий занял 3-е место.

Алексей Краснюк победил в дисциплине "кумитэ" в возрасте 12-13 лет, Роман Янин также выиграл "золото" в своей возрастной категории 14-15 лет в дисциплине "ката".

Мы поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на турнире и желаем дальнейших побед, сообщает администрация ДЮСК "Лидер".