Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.                              

Среда, 26.06.2019


Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Зодиак: Близнецы


В Темрюкском районе прошли соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Соревнования «ГТО» проходили в рамках зимнего фестиваля среди учащихся общеобразовательных учреждений. Возраст участников 9 – 17 лет (II-V ступени комплекса). Всего участвовало в фестивале 190 человек.

 

Программа соревнований состояла из нескольких видов тестирования: прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см), подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз) – мужчины, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз) – женщины, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи – см) и поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин), бег 30 м и 60 м.

 

Личное первенство среди участников определялось раздельно среди девушек и юношей в каждой возрастной ступени по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы соревнований согласно 100-очковой таблице оценки результатов.

 

         Призовые места определились таким образом:

 

II ступень юноши:

 

1 место Саламаха Александр (школа № 3);

 

2 место Мишин Артем (школа № 13);

 

3 место Вишневский Александр (школа № 13).

 

II ступень девушки:

 

1 место Богомолова Анастасия (школа № 2);

 

2 место Баштовенко Маргарита (школа № 13);

 

3 место Маслова Дарья (школа № 2).

 

III ступень юноши:

 

1 место Шереметьев Кирилл (школа № 5);

 

2 место Удельнов Ерназар (школа № 3);

 

3 место Милютин Глеб (школа № 2).

 

III ступень девушки:

 

1 место Клименко Анастасия (школа № 5);

 

2 место Пуглова Елизавета (школа № 5);

 

3 место Муслпнгер Юлия (школа № 3).

 

IV ступень юноши:

 

1 место Поликарпов Аким (школа № 13);

 

2 место Койнов Денис (школа № 13);

 

3 место Долженко Матвей (школа № 2).

 

IV ступень девушки:

 

1 место Бурлака Ксения (школа № 18);

 

2 место Кульдыбаева Виктория (школа № 3);

 

3 место Баязитова Ульяна (школа № 18).

 

V ступень юноши:

 

1 место Котелевич Илья (школа №18);

 

2 место Уколов Семен (школа № 2);

 

3 место Курдюков Илья (школа № 3).

 

V ступень девушки:

 

1 место Айвазян Мария (школа № 3);

 

2 место Дворецкая Мария (школа № 13);

 

3 место Шаповал Ксения (школа № 13), сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО ДЮСШ Ольга Кривокотченко.