С 23 по 27 августа на дорогах Темрюкского района произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

23 августа в 19.30 в ст. Вышестеблиевской, на перекрестке ул. Застаничная–Ворошилова водитель автомобиля «Мицубиси», выезжая со второстепенной дороги на главную, проигнорировал требования дорожного знака «Уступи дорогу» и допустил столкновение с минимокиком. В результате ДТП пострадал водитель минимокика, которого доставили  на машине «скорой помощи» с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой в центральную районную больницу города Темрюка.

23 августа в 20.30 в г. Темрюке на перекрестке ул. Бувина–Ломоносова водитель минимокика превысил безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель минимокика получил травмы разной степени тяжести и был доставлен на машине «скорой помощи» в больницу.

24 августа в 10.30 в ст. Вышестеблиевской на перекрестке ул. Ленина–пер. Почтовый водитель автомобиля «ВАЗ-2106» при выезде со второстепенной на главную дорогу не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП пострадал пассажир «шестерки». На место ДТП выезжала «скорая помощь», которая доставила пассажира в центральную районную больницу города Темрюка с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

27 августа в 10.20 в ст. Старотитаровской на перекрестке ул. Крылова–Коммунистическая водитель автомобиля «Москвич» при выезде со второстепенной на главную дорогу не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107», двигавшемся по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель «семерки». На место ДТП выезжала скорая помощь, которая доставила пассажира с травмами разной степени тяжести в больницу, сообщил исполняющий обязанности инспектора по пропаганде роты ДПС, старший лейтенант милиции Р. Туриченко.