27 августа в 18.10 на автомобильной дороге Новороссийск–Керченский пролив на 115 км водитель автомобиля «Субару» при выезде со второстепенной на главную дорогу не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106», двигавшемся по главной дороге. В результате ДТП пострадали два пассажира «шестерки», дети до 16 лет. На место ДТП выезжала «скорая помощь», которая доставила пассажиров с ушибами в центральную районную больницу города Темрюка.

28 августа в 13.35 в г. Темрюке на перекрестке ул. Декабристов–Ленина водитель автомобиля «Рено» при проезде пешеходного перехода проявил невнимательность и допустил наезд на пешехода-ребенка. В результате ДТП пешеход пострадал. На место ДТП выезжала «скорая помощь», которая доставила девочку с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами в больницу.

28 августа в 18.40 на автомобильной дороге Новороссийск –Керченский пролив на 125 км водитель автомобиля «ВАЗ-2107», не имея водительского удостоверения, проявила невнимательность, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги и опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила травмы и ушибы разной степени тяжести и была доставлена на машине «скорой помощи» в центральную районную больницу города Темрюка.

29 августа в 2.30 в ст. Голубицкой на пер. Восточный неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу. В результате ДТП пешеход пострадал. На место ДТП выезжала скорая помощь, которая доставила пешехода с переломами в больницу. В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль и водитель были разысканы, сообщил исполняющий обязанности инспектора по пропаганде роты ДПС, старший лейтенант милиции Р. Туриченко. Удачи на дорогах!