Павел Яшков, ученик 11 «б» класса СОШ № 7 станицы Вышестеблиевской, прошел отборочный тур в телепроекте «НТК» –втором Всекубанском конкурсе самодеятельных исполнителей «Попади в 10!»

Павел исполнил песню из репертуара  Стаса Михайлова «Детство».  Жюри отметило  хороший вокал   и обаяние молодого исполнителя, что всегда привлекает зрительскую аудиторию.  В составе жюри был представитель краевой консерватории, который предложил Павлу поступить  на   факультет эстрадно­джазового пения.

Как и многие сверстники,  Павел увлекался музыкой. Специального музыкального образования нет. Потом стал петь  караоке. Впервые в качестве солиста исполнил песню «Офицеры» на концерте, посвященном 65­летию Победы.  Молодого талантливого певца пригласили летом выступать  в ресторане в ст. Тамань.  Он исполнял песни  в основном  из репертуара  отечественных шансонье. Случайно в Интернете узнал о конкурсе «НТК». Решил попробовать — и сразу успех.

Павел признался, что  очень волновался. И когда ведущий проекта Андрей Трегубов спросил у Павла, есть ли у него талисман, он ответил, что  во время выступления его поддерживала мама, которая  тоже приехала  на конкурс.

Сейчас Павел  Яшков готовится  к следующему этапу конкурса, который состоится 10 октября в прямом эфире канала «НТК».  Начало  передачи в 14 часов 20 минут. Жители района могут участвовать в голосовании. В поддержку Павла  во время трансляции передачи можно отправить SMS­сообщение по номеру телефона, который будет указан на экране телевизора.

Поддержим молодого исполнителя Тамани!