Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.                              

Понедельник, 14.10.2019


Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Зодиак: Дева


Программа праздничных мероприятий на 5 октября

№37 26.09.19
Программа праздничных мероприятий 5 октября, посвященных 95-летию Темрюкского района и 76-й годовщине освобождения Кубани и Таманского полуострова от немецко-фашистских захватчиков
08.00 – Ярмарка сельскохозяйственной продукции (улица Таманская)

08.00 – 17.00 – День открытых дверей в зале тяжелой атлетики (улица Розы Люксембург, 55 г)

08.00 – 17.00 – День открытых дверей в тренажерном зале (спорткомплекс «Скиф»)

09.00 – Проведение интерактива рисунков на асфальте (улица Ленина, 65)

10.00 – Турнир по волейболу среди мужских команд (спорткомплекс «Скиф»)

10.00 – Турнир по волейболу среди женских команд (спорткомплекс «Барс»)

11.00 – Исторические зарисовки, парад колясок, молодоженов, первоклассников и выпускников школ города, спортсменов, байк и картинг сообществ, флешмоб (у здания администрации района)

12.00–15.00 – Интерактивные площадки, шоу-планетарий, кинотеатр под открытым небом (парк имени Пушкина)

12.00–15.00 Выставка культового автомобиля и техники байксообществ (улица Кирова)

12.00–5.00 – Работа площадок учреждений допобразования (улица Ленина от Володарского до Свердлова)

12.00–15.00 – Работа спортклубов по футболу «Синара», «Сокол», картинг клуб «23-регион» (улица Ленина от Ст. Разина до Володарского)

12.00 – Фотозоны: площадка студии «Бери и дари», арт-объект «95 лет Темрюкскому району» (парк имени Пушкина)

12.00 – Интерактивные библиоплощадки (парк имени Пушкина)

12.00 – Передвижная интерактивная музейная выставка (музей)

12.00 – Выставка картин и художественных работ, мастер-классы (улица Ленина от Кирова до Володарского)

13.00– Кинопоказ фильма «Волшебник» (кинотеатр «Тамань»)

14.30 – Турнир по мини-футболу (парк имени Пушкина, спортплощадка)

15.00 – Мотопробег по местам боевой славы (улица Кирова)

15.00–16.00 – Бит-батлы, фестиваль уличных танцев «Современный формат», дискотека от Dj Edo (площадь Труда)

16.00 – Развлекательная программа для детей (с-к «Скиф»)

16.00–7.00 – Турнир по уличному футболу (улица Ленина от Кирова до Володарского)

16.00–19.30 – Выставка автомобилей «Auto Life Clab» (улица Ленина от Ст. Разина до Кирова)

18.00 – Работа дегустационной зоны (площадь Труда)

19.00 – Чествований жителей, концертная программа, шоу-группа «Джем» (Москва), выступление Артема Качера (площадь Труда)

22.00 – Праздничный фейерверк.
Оргомитет.