В этой программе 1-е место занял сюжет Анастасии Бечиной

«Я всегда с собой беру видеокамеру» – этого девиза в семье Бечиных придерживаются давно. Сначала муж Анастасии Михаил по просьбе знакомых снял видеоролик свадьбы. Затем к этому занятию приобщил и Настю. Сейчас увлечение стало второй работой.

Анастасия и Михаил – педагоги дополнительного образования на станции юных туристов. Они ходят с детьми в походы, проводят турслеты и, конечно, все снимают на камеру. Два года назад один из сюжетов с участием двух девочек из школы № 3 отправили в программу «Сам себе режиссер». Только весной этого года пришло уведомление на участие в съемках программы. В сентябре всей семьей поехали в Москву. Но в съемках участвовала одна Настя, так как маленьких детей туда не пропускают. Мужская половина Бечиных осталась за кадром.

– Съемки передачи проходили в большом ангаре, который арендуют три раза в год. Именно столько раз в году проходят съемки передачи. За день снимают по 8 передач, ­ рассказывает Настя. – Съемки длятся с утра до вечера. Сейчас каждое воскресенье в программе «Сам себе режиссер» показывают меня в зале.

По итогам голосования сюжет Бечиных занял 1­е место. Победителей наградили DVD­плейером и телевизором с жидкокристаллическим экраном. Сейчас Анастасия и Михаил готовят для программы очередной сюжет, который будет на свадебную тему.

Завтра, 28 ноября, на телеканале «Россия» в 7 час. 30 мин. смотрите программу «Сам себе режиссер» с участием Анастасии Бечиной. Может, в сюжете кто­то увидит и своих детей.