Современная медицина предлагает эффективное лечение на аппаратах нового поколения «АЛМА».

Его уникальность заключается в том, что он обеспечивает воздействие вращающегося магнитного поля на весь организм. Лечение с помощью магнитотерапевтического комплекса «АЛМА» – это оздоровление и омоложение организма, усиление защитных свойств организма человека.

Возможность пройти курс лечения на этом чудо-аппарате теперь есть и у жителей Темрюкского района. В медицинском учреждении ООО «Лекарства Тамани. КМУ» вам предложат курсы лечения на этом уникальном оборудовании. В физиотерапевтическом кабинете ООО «Лекарства Тамани. КМУ» вы получите консультацию специалиста. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения с учетом заболевания и состояния организма. Пенсионерам предоставляются скидки 20%.

Магнитотерапия эффективна при многих недугах, долго не поддающихся лечению. Этот метод снимает боль, напряжение, выводит из стресса, нормализует сон. Эндокринная, сердечно-сосудистая, мышечная, костная, дыхательная системы улучшают свою работу под воздействием магнитотерапии. «АЛМА» благотворно воздействует на организм на молекулярном, клеточном, тканевом уровнях.

Во время процедуры, которая длится 10–20 минут, пациент чувствует себя комфортно, никаких болевых ощущений. Магнитотерапия стимулирует иммунную систему. Это замечательное профилактическое средство, заряд энергии и оздоровление.

Общая магнитотерапия помогает в лечении многих заболеваний. Этот метод усиливает действие лекарств и уменьшает их побочные вредные эффекты. Прекрасно совмещается с традиционными методами лечения. Широко применятся в спортивной медицине.

 

Показания для лечения на комплексе «АЛМА»:

• коррекция иммунодефицита

• сердечно — сосудистые заболевания

• заболевания нервной системы

• гинекологические заболевания

• болезни позвоночника и суставов

• кожные заболевания

• болезни мочеполовой системы

• реабилитация часто болеющих детей

• воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта

 

Подробную информацию о лечении с помощью магнитотерапевтического комплекса «АЛМА» вы можете узнать в ООО «Лекарства Тамани. Комплекс медицинских услуг».

Кабинет физиотерапии работает ежедневно с 9.00 до 17.00,

в субботу – с 9.00 до 13.00, выходной – воскресенье.

г. Темрюк, ул. Ленина, 67, тел.8-918-637-59-33.