Выборы главы Курчанского сельского поселения Темрюкского района

Примите участие в выборах!

Обращение ТИК Темрюкская

Уважаемые  жители  Курчанского  сельского  поселения!

13 марта 2011 года вам предстоит сделать выбор главы Курчанского сельского поселения Темрюкского района.

Гражданин России обладает статусом избирателя, то есть может пользоваться активным избирательным правом. Никто не имеет права препятствовать ему в реализации его избирательных прав.

Именно от того, насколько активно вы используете свое право голосовать, придете ли вы на свой избирательный участок, зависит, кто будет избран главой, какие будут приниматься решения.

Голосование проводится с 8 до 20 часов по московскому времени.

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.

Каждый избиратель голосует лично.

Голосование за других лиц не допускается.

Если в день голосования по болезни или другим уважительным причинам вы не сможете прибыть для голосования в помещение избирательного участка, где вы включены в список избирателей, вы вправе передать участковой избирательной комиссии лично или при содействии других лиц свою просьбу о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования по своему домашнему адресу. Данное сообщение может быть передано избирательной комиссии непосредственно в помещении избирательного участка либо по телефону до дня голосования в период работы избирательной комиссии, а в день голосования – с 8 до 16 часов по московскому времени.

Не оставайтесь пассивными, примите участие в выборах, исполните свой долг гражданина России!

Территориальная избирательная комиссия.