О работе приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район

В муниципальном образовании Темрюкский район работает приемная  главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

За 1 квартал текущего года в приемную обратилось более ста человек. Ни одно обращение не осталось без рассмотрения, в ряде случаев оказана практическая помощь, по обращениям, носящим разъяснительный характер, даны подробные разъяснения.

Так, например, одинокой пенсионерке предоставлен бесплатный транспорт для поездки в дом-интернат для престарелых в Выселковский район Краснодарского края. При обращении в приемную ученицы 11 класса поселка Стрелка оказана помощь в поступлении в вуз по целевому направлению, в настоящее время управлением образования района готовятся необходимые документы. 

Напоминаем, что приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу:  353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д. 65, кабинет № 10; телефон «горячей линии»: 8(86148)4-15-36.

Также жители района могут обратиться к губернатору по сети Интернет, E-mail: gubernator@temruk.ru. Кроме того, на фасаде здания администрации муниципального образования Темрюкский район установлен почтовый ящик «ПОЧТА ГУБЕРНАТОРА», в холле администрации почтовый бокс «ПОЧТА ГУБЕРНАТОРА» для письменных обращений, адресованных главе администрации (губернатору) Краснодарского края.