В администрации района прошел муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей. В конкурсе приняли участие 8 приемных семей. Семьи соревновались по следующим номинациям: «Презентация семьи», «Стенгазета», «Конкурс художественной самодеятельности», «Творческая мастерская». Члены жюри были просто поражены талантами наших приемных детей и их родителей. Очень хочется поблагодарить семьи Татьяны Николаевны и Александра Николаевича Кравченко, Светланы Викторовны Бегун, Аллы Александровны Поповой, Надежды Ивановны Шеремет, Елизаветы Юрьевны и Вячеслава Петровича Захариных, Ирины Леонидовны Ершовой, Любови Павловны и Леонида Ивановича Богомоловых, Марины Васильевны и Олега Игоревича Попелко за их неравнодушное отношение к детям, за их стремление сделать жизнь ярче и  радостней, за их любящие сердца.

Звучали песни, стихи, и на глазах всех гостей невольно напрашивались слезы, ведь выступления детей были в основном посвящены своим приемным мамам и папам, которые в самый трудный момент жизни протянули руку помощи и подарили новую семью.

Победителем конкурса стала семья Захариных, которая приняла участие в следующем этапе конкурса в г. Славянске-на-Кубани, сообщает управление по вопросам семьи и детства администрации района.