Уважаемые жители Темрюкского района! Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда! Мы с особым радостным чувством встречаем этот праздничный день, который за многие годы стал символом теплых дружеских встреч, цветов, улыбок и крепких рукопожатий, красивых нарядных людей на улицах города и станиц  нашего района. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.  Пусть исполняются ваши мечты. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

И. КОНОГРАЕВА, депутат ЗСК.

 

Дорогие жители Темрюка и Темрюкского района! Сердечно поздравляем вас с Праздником весны и труда, Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая!

Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего возраста Первомай по­прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестным трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности. Нам предстоит очень многое сделать для того, чтобы наш район стал процветающим. И мы способны трудиться качественно и профессионально, чтобы создать условия, в которых будут востребованы труд и талант каждого из нас. Уверены, что общими усилиями мы добьемся положительных перемен в экономике и социальной сфере Темрюкского района.

В этот праздничный день от всей души желаем вам успехов в делах, мирного труда, светлой, счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия каждому дому!

Политический совет Темрюкского местного

отделения Всероссийской политической

партии «Единая Россия».