На территории административного комплекса ЗАО «Таманьнефтегаз» прошло собрание членов партии «Единая Россия», в нем приняли участие 15 сотрудников компании.

Секретарем Таманского первичного отделения единогласно избран депутат Совета муниципального образования Темрюкский район, генеральный директор ЗАО «Таманьнефтегаз» Александр Михайлович Меткин. А.М. Меткин знает ситуацию в Темрюкском районе не понаслышке: как руководитель компании поддерживает постоянный диалог с общественными организациями, властью, местными жителями; как депутат – ежемесячно ведет прием избирателей в общественной приемной партии «Единая Россия» в станице Тамань.

Выступая на собрании, А.М. Меткин выделил среди основных задач первичного отделения: участие в праздничных и культурно-просветительских мероприятиях в Таманском сельском поселении, содействие в реализации программ социально-экономического развития Темрюкского района. 

Созданное первичное отделение партии «Единая Россия» объединило в своих рядах активных и неравнодушных людей, способных внести свой вклад в решение реальных проблем, готовых вместе с руководством Краснодарского края работать на положительный результат, заботясь о благосостоянии жителей Темрюкского района и в особенности Тамани, сообщает менеджер по социальному развитию ЗАО «Таманьнефтегаз» Мария Кротенко.