24 мая 2011 года под председательством Т. Бизяевой прошла очередная сессия, в работе которой принял участие исполняющий обязанности главы городского поселения А. Войтов.

На рассмотрение сессии было вынесено 7 вопросов. Все они накануне были предварительно проработаны профильными депутатскими комиссиями.

Депутаты утвердили план мероприятий, направленный на развитие малого и среднего предпринимательства поселения, утвердили реестр муниципальной собственности, внесли изменения в бюджет поселения. Бюджетные изменения произошли по нескольким направлениям: увеличение доходной части за счет увеличения плановых назначений по собственным доходам в связи с поступлением денег из краевого бюджета на реализацию программ по реконструкции водопроводных сетей и сетей  уличного освещения, а также на реконструкцию центрального стадиона. Решением сессии внесены изменения в составы административной и топонимической комиссий. Это было вызвано кадровыми изменениями в составе администрации города.

Депутаты города отклонили предложение администрации города выделить 300 тысяч рублей на строительство забора вдоль трассы на въезде и выезде из Темрюка. Депутат Г. Козлов, выступая по данному вопросу, сказал, что считает выделение финансирования под данный проект – нецелевым использованием бюджетных средств, к тому же в городе есть много других злободневных проблем в области благоустройства.

С информацией о ходе подготовки городских коммунальных систем к предстоящей зиме выступил председатель депутатской комиссии С. Бачалдин.

Далее на сессии городских депутатов выступил исполняющий обязанности главы города А. Войтов. Он изложил народным избранникам пути решения проблемных вопросов городского поселения и дал пояснения по исполнению текущих задач в области благоустройства. Администрацией города будет разработана общая концепция ремонта городских дорог. Предстоит не только определить список улиц, требующих ремонт, но и подготовить соответствующую сметную документацию на перспективу. Также Александр Войтов ответил на вопросы депутатов города.