Представители малого и среднего бизнеса вносят вклад в развитие курортной отрасли Темрюкского района. На протяжении нескольких лет одним из лидеров курортной индустрии является предприниматель из поселка Сенного Наталья Узунова. Как мы уже сообщали, накануне Дня российского предпринимательства Наталья Узунова стала победительницей сразу в двух номинациях районного конкурса по итогам деятельности: первое место в номинации «Лучшая женщина-предприниматель Темрюкского района» и ее предприятие ООО «Штурвал» признано лучшим малым предприятием Темрюкского района в сфере услуг. Наталья Владимировна активно участвует в жизни поселения, избрана депутатом.

За несколько лет она преобразила берег Таманского залива в поселке Сенном. Приложила немало сил и средств для благоустройства прибрежной зоны, взяла шефство над поселковым пляжем, посадила деревья. Пляж в поселке Сенном пользуется популярностью среди отдыхающих: тихий, уютный уголок для семейного отдыха. Вода здесь быстро прогревается, потому купальный сезон начинается раньше и заканчивается в конце сентября. Здесь же рядом можно перекусить в уютном кафе «Штурвал».

– На местном пляже отдыхают приезжие со всех уголков России. Ежегодно проводим праздники Нептуна, конкурсы с призами. В этом году к началу оздоровительного сезона перед кафе установили игровую площадку для детворы. Стараемся, чтобы здесь было комфортно и местным жителям, и отдыхающим из других городов, – рассказывает предприниматель Наталья Узунова.